Авторизация
+7 (499)455 08 74 (84)

Последние документы

Контакты

ООО "УК" БРАУС"

Адрес: 143582, Московская область, Истринский район, дер. Красный поселок, ул. Героя Советского Союза Конюхов С.С., д. 1А, помещ. 7
Телефон: +7 (499) 455 08 74 (84)
Новости управляющей компании
23.01.2023
Уважаемые жители!

Напоминаем о необходимости быть внимательными при использовании газовых приборов в быту и соблюдать основные правила безопасности.
При использовании газа в быту запрещается:
Производить самовольную перестановку, ремонт и замену газовых приборов.
Осуществлять перепланировку помещения, где установлены газовые приборы, изменять площадь отапливаемых помещений без согласования.
Изменять устройство дымовых и вентиляционных каналов. Заклеивать вентиляционные каналы, замуровывать и заклеивать "карманы" и люки, предназначенные для чистки дымоходов.
Пользоваться газовыми приборами при неисправной автоматике, неисправных отключающих устройствах (кранах) на газовых приборах.
Пользоваться газовыми приборами при отсутствии тяги в дымовых и вентиляционных каналах, закрытых форточках (фрамугах). При этом в нижней части двери, выходящей в смежное помещение, должен быть зазор между дверью и полом.
Оставлять работающие газовые приборы без присмотра.
Допускать к использованию газовыми приборами детей дошкольного возраста, лиц, не контролирующих свои действия и не знающих правила пользования этими приборами.
Использовать газ и газовые приборы не по назначению. Например, пользоваться газовыми плитами для обогрева помещений.
При появлении запаха газа в помещении или на улице незамедлительно сообщите об этом по телефону 89651825688 / 112. До появления аварийной бригады необходимо проветрить помещение, не зажигать огонь, не включать и не выключать электрическое освещение, не пользоваться электрическими приборами.
Помните каждому собственнику газового оборудования необходимо иметь договор на техническое обслуживание со специализированной организацией и проводить техническое обслуживание оборудования не реже 1 раза в год.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ