Авторизация
+7 (499)455 08 74 (84)

Последние документы

Контакты

ООО "УК" БРАУС"

Адрес: 143582, Московская область, Истринский район, дер. Красный поселок, ул. Героя Советского Союза Конюхов С.С., д. 1А, помещ. 7
Телефон: +7 (499) 455 08 74 (84)
Новости управляющей компании
20.10.2021
Публичная оферта на установку датчиков загазованности
Публичный договор-оферта
о выполнении работ по установке системы автоматического контроля загазованности помещений


                                                      
ООО «УК «Браус», именуемое в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, в лице Генерального директора Азарова Игоря Васильевича, действующего на основании Устава, публикует настоящее предложение о заключении договора о выполнении работ по установке системы автоматического контроля загазованности помещений, условия которого приведены ниже (далее – Договор), в адрес физических лиц (в случае принятия настоящего предложения), именуемых далее - ЗАКАЗЧИК, вместе именуемые СТОРОНЫ.
Настоящее предложение, согласно пункту 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ), является публичной офертой.
Настоящий Договор вступает в силу с момента размещения в сети Интернет по адресу: www.uk-braus.ru (далее - Сайт) и действует до момента отзыва Договора ИСПОЛНИТЕЛЕМ.
Моментом полного и безоговорочного принятия предложения ИСПОЛНИТЕЛЯ заключить Договор (то есть акцептом оферты), в соответствии с пунктами 1 и 3 статьи 438 ГК РФ, считается подписание СТОРОНАМИ Акта выполненных работ.
Договор, заключенный посредством акцепта настоящей оферты, регламентируется нормами гражданского законодательства о договоре присоединения (статья 428 ГК РФ), поскольку его условия определены ИСПОЛНИТЕЛЕМ в настоящей оферте и могут быть приняты любым лицом не иначе как путем присоединения к предложенному Договору в целом.

1.    ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.    ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется выполнить собственными и/или привлеченными силами и средствами установку системы автоматического контроля загазованности (далее-САКЗ):
датчик CH, без перекрывающего клапана и устройства передачи данных через канал GSM САКЗ-МК-1-1 без клапана (СН природный газ), проводной.              
в соответствии с условиями настоящего Договора, а ЗАКАЗЧИК обязуется принять результат работ и оплатить обусловленную настоящим Договором стоимость работ.
1.2. Адрес установки САКЗ Московская обл., г.о. Истра, д. Красный поселок, ул. Героя Советского Союза Конюхова С.С.; Фадеева А.И. (ЖК САМПО).
1.3. Для установки САКЗ необходимы к исполнению следующие требования:
– САКЗ должна соответствовать техническим нормам эксплуатации, быть в исправном состоянии.
1.4. ЗАКАЗЧИК имеет право установить САКЗ, имеющие положительное заключение научно-технического совета Министерства энергетики Московской области и размещенные на сайте Министерства в разделе «Газовая безопасность».

2. СТОИМОСТЬ РАБОТ

2.1. Цена Договора определяется исходя из стоимости оборудования, материалов, применяемых при установке САКЗ ИСПОЛНИТЕЛЕМ, и составляет 3090 рублей 00 копеек. Цена является твердой и изменению не подлежит.
2.2. В стоимость работ по настоящему Договору включены все расходы ИСПОЛНИТЕЛЯ, связанные с установкой САКЗ, в том числе стоимость материалов и транспортные расходы.

3. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

Оплата по настоящему договору возможна следующими способами по выбору ЗАКАЗЧИКА:
3.1. В размере 100 (Сто) процентов стоимости работ, указанной в пункте 2.1 настоящего Договора, после подписания Акта выполненных работ на основании выставленного счета (квитанции), непосредственно после установки САКЗ.
3.2. Равными долями в размере 1/12 от стоимости работ, указанной в пункте 2.1 настоящего Договора, на основании единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг.


4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

4.1. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется:
4.1.1. Обеспечить:
– качество выполняемых работ в соответствии с требованиями законодательства РФ и нормативно-технических документов;
– своевременное устранение за свой счет недостатков, выявленных в течение гарантийного срока, указанного в пункте 7.2 настоящего Договора.
4.1.2. Обеспечить выполнение необходимых мероприятий по технике безопасности, противопожарной безопасности.
ИСПОЛНИТЕЛЬ не вправе использовать в ходе осуществления работ материалы и оборудование, предоставленные ЗАКАЗЧИКОМ, или выполнять его указания, если это может привести к нарушению обязательных для СТОРОН требований к окружающей среде и безопасности работ.
4.1.3. Исполнить в полном объеме все обязательства, предусмотренные настоящим Договором.

5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

5.1. ЗАКАЗЧИК обязуется:
5.1.1. Обеспечить ИСПОЛНИТЕЛЮ на период проведения работ и до их завершения свободный доступ к месту выполнения работ. Обеспечить меры противопожарной безопасности в месте проведения сварочных работ в соответствии с указаниями Исполнителя.
5.1.2. Выполнить мероприятия по технической подготовке объекта для установки системы:
– к моменту проведения работ по установке САКЗ освободить помещение от мебели и предметов интерьера на расстоянии не менее 2 м от места проведения работ.
- предоставить точку подключения к электросети для подключения САКЗ
5.1.3. Оплатить оказанные ИСПОЛНИТЕЛЕМ услуги в соответствии          с условиями настоящего Договора.
5.2. ЗАКАЗЧИК имеет право проверять в любое время ход и качество работ, выполняемых ИСПОЛНИТЕЛЕМ, не вмешиваясь в его деятельность.


6. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ

6.1. По окончании выполненных работ по установке САКЗ СТОРОНАМИ подписывается Акт выполненных работ по форме согласно Приложению 1 к настоящему Договору, выполненный в 2 (двух) экземплярах, один из которых передается ЗАКАЗЧИКУ, другой остается у ИСПОЛНИТЕЛЯ.
В этом случае акт будет являться надлежащим документом, подтверждающим выполнение работ.
6.2. В случае отсутствия ЗАКАЗЧИКА на момент выполнения работ, подписанный ИСПОЛНИТЕЛЕМ Акт выполненных работ в двух экземплярах передается ЗАКАЗЧИКУ для его подписания с последующей отправкой ИСПОЛНИТЕЛЮ одного подписанного ЗАКАЗЧИКОМ экземпляра Акта выполненных работ.
При неполучении ИСПОЛНИТЕЛЕМ Акта выполненных работ по истечении 7 (семи) рабочих дней, ИСПОЛНИТЕЛЕМ формируется односторонний Акт выполненных работ, работа считается выполненной ИСПОЛНИТЕЛЕМ и принятой ЗАКАЗЧИКОМ.
В этом случае односторонний Акт выполненных работ будет являться надлежащим документом, подтверждающим выполнение работ.

7. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ

7.1. Гарантийный срок нормальной эксплуатации САКЗ устанавливается заводом – изготовителем и указан в паспорте на САКЗ.
7.2. На выполненные работы по установке САКЗ ИСПОЛНИТЕЛЬ устанавливает гарантийный срок – 12 месяцев, исчисляемый с момента подписания Сторонами Акта о выполненных работ.

8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

Договор вступает в силу с момента подписания СТОРОНАМИ Акта выполненных работ и действует до полного исполнения СТОРОНАМИ своих обязательств по Договору.

9. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

Ответственность за выполнение обязательств по настоящему Договору ЗАКАЗЧИК и ИСПОЛНИТЕЛЬ несут в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

10. ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

Договор может быть расторгнут по соглашению СТОРОН, по решению суда либо в случае одностороннего отказа СТОРОНЫ Договора от его исполнения в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
11. ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ СТОРОН

Споры и разногласия, возникающие в процессе исполнения Договора, разрешаются с соблюдением досудебного порядка разрешения споров и разногласий. Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение суда в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

12. Адреса, реквизиты и подписи Сторон

ИСПОЛНИТЕЛЬ    ЗАКАЗЧИК

_______________________________    ________________________________
Адрес местонахождения: Московская обл., г.о. Истра, д. Красный поселок, ул. Героя Советского Союза Конюхова С.С., д. 1А пом.7    Адрес местонахождения: __________
________________________________
Почтовый адрес: Московская обл., г.о. Истра, д. Красный поселок, ул. Героя Советского Союза Конюхова С.С., д. 1А пом.7    Почтовый адрес: _________________
________________________________
ИНН _5024159945_
КПП 501701001    
р/с 40702810800000023673
Банк ПАО БАНК ЗЕНИТ г. Москва
________________________________    
к/с 30101810000000000272
БИК 044525272    
    
    
    
______________    _______________    _____________    ______________
(подпись)    (инициалы, фамилия)    (подпись)    (инициалы, фамилия)
«___» ____________ 202_ г.    «___» ____________ 202_ г.
М. П. (при наличии)    

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ